Какая я?!

.
Я Вас приветствую!
Зовут меня Оксана, мне 37 лет. Я работаю учителем математики в школе, которую окончила в 1991 году с серебряной  медалью. Работу я свою люблю, хотя, какая это нагрузка, может понять только другой учитель.


 Быть учителем мне суждено было судьбой. Во-первых, мои родители поженились 1 сентября. Во - вторых, я родилась в День учителя.В - третьих, я педагог в третьем поколении: моя бабушка - учитель физики, моя тётя - преподаватель ВУЗа.


 Моя семья небольшая: родители, дочь, брат. Дочка учится на дизайнера, ей нравится. Она с детства хорошо рисовала, любила из различных вещей, коробочек "строить" дома. Её фантазия поражала. "Здесь у меня каминный зал" - говорила она, показывая на  подсвечник, стоящий в красивой коробке.
Мои родители на пенсии. Папа продолжает исследовать жизнь Пушкина, мама старается вести активный образ жизни: ходит в театры, на выставки, в гости к друзьям. Мой младший брат работает.


А ещё, сколько я себя помню, у нас жили домашние питомцы. Сейчас это кот Фокс. Своенравное, упрямое рыжее существо.
Но все его недостатки перевешивает одно его достоинство: он ловит мышей. Я считаю, что домашние животные должны быть в каждом доме. Что лучше кошачьего мурчания поможет снять напряжение после тяжёлого дня? Только искренняя радость от встречи, которую проявляет собака.



Недавно на 18-летие  друзья подарили моей дочери живой подарок: щенка Дарину. С тех пор мы потеряли покой. Маленький щенок ведёт себя также как маленький ребёнок. Приходится завязывать шкафы, прятать наверх вещи. Но непосредственность и обаяние этой новой жительницы перевешивало всё.
Сейчас она выросла и ведёт себя как самый настоящий подросток. Проверяет границы дозволенного, ершится, старается занять лидирующие позиции в стае.


Я считаю себя творческим человеком и, надеюсь, Вы в этом убедитесь, просмотрев мой блог. Кроме работы, я увлекаюсь чтением, люблю музыку, моей видеотеке могут позавидовать многие ценители хороших фильмов. А еще, как ни странно это прозвучит, я неплохой геймер. Среди моих учеников и друзей моей дочери я имею достаточно высокий статус.
Надеюсь, Вы узнали обо мне немного больше и теперь будете заходить чаще. Жду комментариев.

3 комментария:

Екатерина комментирует...

Оксана Евгеньевна, в Вашем близком кругу столько разносторонних интересов!

Гала комментирует...

Уважаемая коллега. Очень интересно было познакомиться с Вашим блогом. Я тоже преподаю математику, в 53 школе г.Краснодара. Свой блог создала всего две недели назад. Мне очень интересно этим заниматься. Вам желаю победы в конкурсе образовательных сайтов и блогов(судя по размещенному баннеру Вы принимаете в нем участие в этом году). Я тоже решилась принять участие, правда в номинации "Первые шаги". Что мне особенно нравится на вашем сайте, так это то, что Вы показываете, что интересы учителя математики отнюдь не ограничиваются собственно преподаванием предмета. Желаю удачи!

Лилия Павловна Казанцева комментирует...

Оксана Евгеньевна, а вот я знаю, Какая Вы - добрая, отзывчивая, очень начитанная и никогда не отказывающая в совете! Вы - настоящий друг!